TelacantoAbrir la app

Predicciones CONMEBOL Sudamericana: partidos, probabilidades y estadísticas

Todos los partidos de CONMEBOL Sudamericana con la probabilidad que les da el modelo de Telacanto, congelada antes de cada encuentro y calificada después contra el resultado.

Partidos de hoy

Próximos partidos

No hay partidos programados en las próximas semanas.

Resultados recientes

Tabla de posiciones — CONMEBOL Sudamericana

Más columnas a la derecha. Desliza o enfoca la tabla y usa ← →.

Posiciones de CONMEBOL Sudamericana
#EquipoPtsPJGEPGFGC
1Macará10624063
1Atlético-MG10631286
1São Paulo12633061
1Deportivo Recoleta8615065
1Botafogo166510155
1Montevideo City Torque136411115
1Club Olimpia136411106
1River Plate14642093
2Tigre9623185
2Cienciano del Cusco8622257
2O'Higgins10631286
2Santos7614186
2Caracas FC9623199
2Grêmio11632183
2Vasco da Gama106312106
2Red Bull Bragantino106312125
3América de Cali9623165
3Juventud76141107
3Millonarios8622277
3San Lorenzo7614165
3Racing Club86222119
3Deportivo Riestra56123410
3Audax Italiano7621379
3Carabobo9630365
4Alianza Atlético2602429
4Academia Puerto Cabello7621369
4Boston River36105512
4Deportivo Cuenca6613237
4Independiente Petrolero06006315
4Palestino3603316
4Barracas Central3603328
4Blooming16015317